Форма входа

Логин:
Пароль:

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Друзья

Freemediaportal.at.ua - Качай музыку, фильмы, софт, игры БЕСПЛАТНО!
Весь интернет в одном каталоге!
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Ссылки

Белый каталог, с прямыми ссылками
http://moph.ru
Цифровое фото, статьи, фотошкола. Фотогалерея. Добавить фото. Цифровые фотоаппараты, камерофоны, телефон с фотоаппаратом, обзоры, тесты, отзывы, мнения, комментарии, инструкции, цены. Canon Powershot, Nikon Coolpix, Sony Cybershot

Категории раздела

Aнтивирусы [6]
Антивирусы на любой вкус и цвет
Архиваторы [4]
Архиваторы (Zip, Rar) и прочие...
Проигрыватели/Кодеки [10]
Трудно смотреть кино? Возможно дело в кодеках или вашем проигрывателе...
Пользовательские программы [28]
Разное
Работа с аудио [3]
Работа с видео [8]
Сеть [23]
Текст [6]
Виртуальные CD [3]
Имеете образ диска? Делайте емуляцию...
Графика [4]
Windows [7]
Фантастика [4]
Комедии [8]
Ужасы [8]
Мелодрама, драма [5]
Боевик [5]
Триллер, криминал [5]
Экшн, приключения [5]
Сериалы [25]
Для любителей сериалов...
Alternative, Nu-metal, Hardcore, Punk, Independent, Post-punk, Emocore, Gothic Rock & Dark Folk [13]
Alternative, Nu-metal, Hardcore, Punk, Independent, Post-punk, Emocore. (Рус, Укр) [0]
Рэп, Хип-Хоп, R'n'B [7]
Reggae, Ska, Dub [4]
Trance, Goa Trance, Psy-Trance, PsyChill, Ambient Dub [18]
House, Techno, Hardcore, Hardstyle, Jumpstyle [13]
Drum & Bass, Jungle, Breakbeat, Dubstep, IDM [3]
Traditional Electronic, Ambient, Experimental [0]
Pop [6]
Музыка Разное [1]
Отдельные хити
Action (Games) [5]
RPG (Games) [6]
Гонки (Games) [2]
Стратегии (Games) [2]
Другие симуляторы (Games) [3]
Аркади, Квести, приключения (Games) [2]
Мультфильмы [3]
мульт

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




Понедельник, 2024-04-29, 5:26 PM Летитбит!
Приветствую Вас Гость | RSS
Качай сколько влезет!
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Сеть
 
Xfire - это бесплатная прога "интернет-пейджер" разработанная не столько для обмена сообщениями, сколько специально для поклонников онлайновых игр. Программа, позволяюет получить информацию о проводимых сетевых играх и присоединяться к ним. Работа Xfire не зависит от типа игры и игрового сервера, на котором проводится игра. Найдя и добавив друзей в свой контакт-лист, пользователь может легко находить, где и в какую игру играет его друг, и вступать с ним в игровой процесс. Программа сама определяет установленные на компьютере игры и в соответствии с этими данными показывает только те серверы, которые предлагают эти игры. Кроме того, в отличие от других мессенджеров, Xfire позволяет получать сообщения, не прерывая текущей игры. Xfire имеет голосовой чат, возможность по пересылке файлов, поддерживает более семисот игр.
Категория: Сеть | Просмотров: 568 | Добавил: Junk | Дата: 2009-10-25 | Комментарии (0)

 
Описание:
UserGate Proxy & Firewall - это комплексное решение для организации общего доступа в Интернет из локальной сети, учета трафика и защиты корпоративной сети от внешних угроз. UserGate является эффективной альтернативой дорогостоящему программному и аппаратному обеспечению и предназначен для использования в компаниях малого и среднего бизнеса. UserGate обеспечивает комплексную защиту локальной сети, благодаря наличию двух встроенных антивирусных модулей от ведущих разработчиков антивирусных программ - Лаборатории Касперского и Panda Security. Антивирусные модули производят сканирование всех типов сетевого трафика, включая почтовый, HTTP и FTP -трафик. В дополнение к антивирусной проверке в UserGate встроен межсетевой экран, обеспечивающий надежную защиту сети от внешних атак. С помощью UserGate можно контролировать доступ в Интернет отдельных сотрудников компании, а также и ... Читать дальше »
Категория: Сеть | Просмотров: 718 | Добавил: Junk | Дата: 2009-10-14 | Комментарии (0)

 
Описание:
Бесплатная утилита для сканирования локальной сети. Отображает все доступные компьютеры, с именами пользователей (NetBIOS), MAC и IP адресами. Bopup Scanner также определяет HTTP сервера, запущенные на удаленных компьютерах (80 и 8080 TCP порты). Есть возможность задать диапазон IP адресов которые следует сканировать, временную задержку в течении которого определять доступность удаленного компьютера, а также запускать программу из командной строки с указанием всех необходимых параметров.

Операционная система:
Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista

Интерфейс:
Английский
Скачать:
Категория: Сеть | Просмотров: 517 | Добавил: Junk | Дата: 2009-10-13 | Комментарии (0)

 
Описание:
Internet Download Manager - это утилита для увеличения скорости закачки до 500 процентов, возобновления, планирования и организации закачек. Программа продолжит закачку файла, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети или неожиданного отключения электроэнергии. Internet Download Manager может подключиться к Интернет в заданное время, закачать нужные файлы, разорвать соединение и даже выключить компьютер. Internet Download Manager поддерживает протоколы FTP, HTTP и HTTPS, контролирует содержимое MP3 аудио и MPEG видео, и поддерживает большое количество платформ серверов. Программа уверенно интегрируется в браузеры Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, AOL, Opera и Mozilla для управления вашими закачками. В версии 5.14 добавлено много функций, включая просмотр архивов ZIP, категории закачек, звуки, усовершенствованный планировщик, встроенный акселератор з ... Читать дальше »
Категория: Сеть | Просмотров: 611 | Добавил: Junk | Дата: 2009-10-13 | Комментарии (0)

Имя файла: Opera_1000_1733_in.exe
Размер - 8,57 Мб
Лицензия - Freeware
Русский язык - встроенный
 
Opera, прежде всего, является клиентом World Wide Web, то есть программой для извлечения информации из WWW в виде документов, созданных с помощью HyperText Markup Language (языка разметки гипертекста HTML). Низкие требования к ресурсам системы. Opera будет работать даже на 386 компьютере с 6 Мб оперативной памяти. MDI интерфейс. Вы можете без особых затрат памяти открывать любое количество окон внутри одного рабочего окна, выбрав при этом табличный или каскадный режим. Опера поддерживает 128 битное шифрование по стандартам SSL2/SSL3, а также TLS 1.0.Переключение отображения картинок в ходе работы и для каждого окна по отдельности. Переключение отображения документа между настойками документа и настройками пользователя (цвет фона, цвет и шрифт текста и ссылок). Изменение масштаба документа от 20% и до 1000%. Несмотря на свой маленький раз ... Читать дальше »
Категория: Сеть | Просмотров: 513 | Добавил: Junk | Дата: 2009-10-09 | Комментарии (0)

 
Прост и удобен в использовании: интуитивно понятный интерфейс; поддержка списков закачек с широкими возможностями сортировки; поддержка Drag'n'drop; Fast Update - проверка доступности новых версий программы. Download Master использует оригинальную технологию Активная Наглядная Корзина, которая позволяет вам полноценно работать с программой без открытия главного окна со списком закачек.

Полный набор необходимых функций: динамическая многопотоковая закачка;докачка после обрыва связи с HTTP и FTP серверов; работа по расписанию, отключение ПК после завершения закачки; звонилка; управление скоростью закачки; оптимальные настройки для работы с различными типами соединений (dial-up, ISDN, ADSL, LAN) и на различных скоростях; подробный лог-файл на каждую загрузку; менеджер сайтов для управления паролями; распознавание контента при работе через HTTP; работа с командной строкой; поиск файлов, программ, игр ... Читать дальше »
Категория: Сеть | Просмотров: 675 | Добавил: Junk | Дата: 2009-10-08 | Комментарии (0)

Описание:
Абсолютно самостоятельный программный продукт, не требующий для своей работы присутствия Internet Explorer на компьютере пользователя. Opera гораздо компактнее IE и несколько быстрее загружает веб-страницы для просмотра. Уникальные дополнительные возможности этого браузера делают путешествие по Сети гораздо более удобным, чем при использовании "стандартного" MS Internet Explorer. Почему же тогда доля пользователей Opera ничтожно мала по сравнению с количеством пользователей IE, да и FireFox, хотя и непрерывно растет? Ответ на этот вопрос можно разделить на две части.

Во-первых, некоторые веб-страницы не совсем корректно отображаются в Opera, не всегда верно работают функции и сценарии (скрипты), встроенные в страницу создателем сайта. Это – многолетняя проблема совместимости браузеров, о которой написаны сотни статей, опубликованных на различных веб-сайтах. К сожалению, подробно осветить данную проблему в рамках этого о ... Читать дальше »
Категория: Сеть | Просмотров: 548 | Добавил: Junk | Дата: 2009-10-08 | Комментарии (0)

 
Профессиональный Интернет-Организатор, система мониторинга веб-сайтов и оффлайновый браузер.

Проверяет веб-страницы на изменения и информирует о них пользователя. Вместо того, чем тратить часы своего времени на просмотр веб-сайтов конкурентов, настройте Check&Get на мониторинг этих сайтов. Check&Get уведомит Вас о новых продуктах, изменении в ценах, или любой другой информации, важной для Вашего бизнеса.

При обнаружении на веб странице новой информации, Check&Get автоматически сохраняет «снимок» этой страницы в локальную базу данных и информирует Вас указанным Вами способом. Check&Get может послать Вам сообщение электронной почты с содержанием измененной веб-страницы, при этом, изменения на странице будут «подсвечены» для их легкой идентификации. Также, программа может вывести сообщение на экран или проиграть звуковой файл, информируя Вас об изменениях.

Check&Get ... Читать дальше »
Категория: Сеть | Просмотров: 582 | Добавил: Junk | Дата: 2009-10-08 | Комментарии (0)

 
LanAgent – программа для скрытого наблюдения за компьютерами в локальной сети. Предназначена для контроля действий пользователей.

LanAgent осуществляет контроль и мониторинг активности на любом компьютере, подключённом к сети вашей организации. Программа позволит выявить деятельность, не имеющую отношения к работе, покажет, насколько рационально ваши сотрудники используют рабочее время.

LanAgent – Ваш инструмент для выявления утечек важной информации, а также фактов ведения переговоров с конкурентами.
 
 
 
Категория: Сеть | Просмотров: 645 | Добавил: Junk | Дата: 2009-10-07 | Комментарии (0)

 
 
Radmin - это одна из лучших программ удаленного администрирования ПК для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах обмена файлами и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организацией любого масштаба.
 
Скачать:
Категория: Сеть | Просмотров: 596 | Добавил: Junk | Дата: 2009-10-04 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »

Copyright MyCorp © 2024